Tres Rare Monnaie

Lot, Coffret > Lot (1/2)

  • Lot Pièces Série 1 Franc Bazor (dont 1944 Petit C) Très Rare
  • Pièces Les 3 Très Rares 1 Centime 1991 épi
  • Lot Pièces Serie 1 Centime Epi (très Rare)
  • Serie Tres Rare Napoleon Empereur 2 Francs 1 Franc Demi-franc1808
  • Lot 1 2 Et 5 Centimes épi 1961 Essai Coffret D'origine Très Rare Spl
  • Pièce La Très Rare Monnaie De 1 Centime épi 1991 Frappe Courante
  • Rare Pièce De Louis Dor (louis Xvi) 1787 (a Paris) En Très Bon état
  • 1 Franc Et 5 Francs 1968 Semeuse # Fdc Scéllées Trés Rares #
  • Rare Breguet Type 12 Flyback Valjoux 555 Aviation Vintage Tres Bel Etat